

- Código:
[quote][b]Pontos p/ Distribuir:[/b]
[b]HP:[/b] 200 + ____ = _____
[b]CH:[/b] 200 + ____ = _____
[b]Links:[/b][/quote]
Página 1 de 2 • 1, 2
[quote][b]Pontos p/ Distribuir:[/b]
[b]HP:[/b] 200 + ____ = _____
[b]CH:[/b] 200 + ____ = _____
[b]Links:[/b][/quote]
Pontos p/ Distribuir: 150
HP: 200 + 75 = 275
CH: 200 + 75 = 275
Links: pontos de Stamina
Pontos p/ Distribuir: 100
HP: 275 + ____ = 275
CH: 275 + 100 = 375
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t59525-fillers-rize#407260
Pontos p/ Distribuir: +100 pvp
HP: 275 + ____ = 275
CH: 375 + 100 = 475
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t59650-fuga-the-last-of-us
@Aoi escreveu:Pontos p/ Distribuir: 200 *up
HP: 275 + ____ = 275
CH: 475 + 200 = 675
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t59525-fillers-rize#407260
Pontos p/ Distribuir: 150 (3C.75*2)
HP: 200 + (75) = 275 + 25 = 300
CH: 200 + 400 + (75) = 675 + 125 = 800
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t59809-missoes-de-aoi
Pontos p/ Distribuir: 200 (filler Up)
HP: 200 + 25 + (75)= 300
CH: 200 + 525 + (75)= 800 + 200 = 1000
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t59525-fillers-rize#407107
Pontos p/ Distribuir: 500*
HP: 200 + (325) = 525
CH: 200 +750 +(325)+(500) = 1775
Links: sign e o meu nome, os pontos que aloquei foram os extras somente, 500 pelo pacote kage e o outro é bonus de stamina que ampliei por treinos.
Pontos p/ Distribuir: 450(225 de treino vezes dois pelo mes do up)
HP: 200 + (325) = 525 + 200 = 725
CH: 200 + 750 +(325)+(500) = 1775 + 250 = 2025
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t59747p25-esconderijo-no-hope#412908
Pontos p/ Distribuir: 200(mes do up e posso fazer dois fillers por semana e tals, só olhar no perfil.)
HP: 200 + 200 + (325) = 725 + 200 = 925
CH: 200 + 1000 + (325) + (500) = = 2025
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t59525-fillers-rize#407107
Pontos p/ Distribuir: 600, os últimos três Fillers não foram pegos até agora
HP: 200 + 400 + (325) = 925 + 600 = 1525
CH: 200 + 1000 + (325) + (500) = 2025
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t59525-fillers-rize#407107
Pontos p/ Distribuir: 1000 - virei jiongu então não tenho hp e tals apenas retirei o que já foi colocado ; adiciono 500 de ch extra pela obtenção de um coração, foco no EXTRA
HP: 000 + ____ = 000
CH: 200 + ____ = 2025 + 500 = 2525
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t60460-cena-a-chuva-sobre-os-fios-negros#419548
Pontos p/ Distribuir: 500 extra, mais um coração e tals
HP: 000 + ____ = 000
CH: 200 + 1000 + (325) + (500) + (500) = 2525 + 500
Links: http://www.narutorpgakatsuki.com.br/t60565-a-boneca-de-pano
Pontos p/ Distribuir: redistribuição pq morri kek
HP: 200 + 1000 +(625) = 1825
CH: 200 + 1000 + (625) + (500)= 2325
Links: na ficha esta detalhado da onde consegui 2k de status
Pontos p/ Distribuir: 500CH/HP dos seis pontos em sta e mais 250 de grande vitalidade
HP: 200 + 1000 + (1125) + (250)= 2575
CH: 200 + 1000 + (1125) + (500)= 2825
Links:
Pontos p/ Distribuir: 400
HP: 200 + 1000 + (1125) + (250)= 2575 + 200 = 2775
CH: 200 + 1000 + (1125) + (500)= 2825 + 200 = 3025
Links: o link "filler" na sign
Página 1 de 2 • 1, 2
|
|
Hoje à(s) 01:10Baldur
» gaiden: CONTOS DO INDRA INVENTOR, por INDRA
Hoje à(s) 00:28Indra
» [Banco] Noboru Inaba
Ontem à(s) 23:29mthcamargo
» [Gestão da Ficha] Noboru Inaba
Ontem à(s) 23:28mthcamargo
» Lista e Organização de Vilarejos
Ontem à(s) 22:38Raves
» [Missão] Fogo na Babilônia
Ontem à(s) 21:52raphaelsinhorelli
» Lista e Organização de Clãs
Ontem à(s) 21:33Raves
» [C.J]Tobirama
Ontem à(s) 19:54WyAlves
» [Banco] Baldur
Ontem à(s) 19:17Baldur
» [木ノ葉隠れの里] - Gabinete do Juuichidaime Hokage
Ontem à(s) 19:10Indra
» [RANK D] Ladrões nos arredores / A Procura
Ontem à(s) 17:49Skywalker
» [RANK D] Floricultura da Vila
Ontem à(s) 17:45Skywalker