

- Código:
[quote][b]Pontos p/ Distribuir:[/b]
[b]HP:[/b] 200 + ____ = _____
[b]CH:[/b] 200 + ____ = _____
[b]Links:[/b][/quote]
Última edição por Zekken' em 30/5/2018, 06:44, editado 2 vez(es)
Página 1 de 2 • 1, 2
[quote][b]Pontos p/ Distribuir:[/b]
[b]HP:[/b] 200 + ____ = _____
[b]CH:[/b] 200 + ____ = _____
[b]Links:[/b][/quote]
Pontos p/ Distribuir:
HP: 825 + ____ = 825
CH: 825 + _100 = 925
Links: Prelúdio - Nascimento conturbado
Pontos p/ Distribuir: 25
HP: 825+ ____ = 825
CH: 925+ 25__ = 950
Links:.http://narutorpgakatsuki.com.br/t58018-missao-c-pequenas-criancas-aoi
Pontos p/ Distribuir: 50
HP: 825 + 0 = 825
CH: 950 + 50 = 1000
Links: http://www.narutorpgakatsuki.com.br/t58102-missao-c-hora-do-cha-aoi
http://www.narutorpgakatsuki.com.br/t58162-missao-c-elimine-a-ameaca-aoi#391561
Pontos p/ Distribuir: -600
HP: 825 - 300 = 525
CH: 1000 - 300 = 700
Links: http://www.narutorpgakatsuki.com.br/t55658-fixo-sistema-de-reset-parcial-e-total
Pontos p/ Distribuir: 150 (amigavel da 75 Stats)
HP: 525 + ____ = 525
CH: 700 + 150 = 850
Links: http://www.narutorpgakatsuki.com.br/t58200-combate-amigavel-pt1-rena-versus-mirai
http://www.narutorpgakatsuki.com.br/t58290-combate-amigavel-finish-line
Pontos p/ Distribuir: 100
HP: 200 + 25 + (325) = 550 + 100 = 650
CH: 200 + 300 + (325) = 825
Links:
http://narutorpgakatsuki.com.br/t58416-training - 75
http://www.narutorpgakatsuki.com.br/t58162-missao-c-elimine-a-ameaca-aoi#391561 - 25ch
Pontos p/ Distribuir: 200
HP: 200 + 325 + (625) = 1150
CH: 200 + 300 + (625) = 1125
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t58006-fillers-mirai
Os dois últimos não foram reclamados pq tinha atingido o limite
Pontos p/ Distribuir: 100
HP: 200 + 325 + (625) = 1150
CH: 200 + 400 + (625) = 1225
Links: mom
Stardust escreveu:Pontos p/ Distribuir: 200
HP: 200 + 325 + (625) = 1150
CH: 200 + 300 + (625) = 1125
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t58006-fillers-mirai
Os dois últimos não foram reclamados pq tinha atingido o limite
Stardust escreveu:Pontos p/ Distribuir: 100
HP: 200 + 325 + (625) = 1150
CH: 200 + 300 + (625) = 1125 + 100 = 1225
Links: mom
Pontos p/ Distribuir:
HP: 200 +325 + (625) = 1150
CH: 200 + 400 + (625) = 1225 + 100 = 1325
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t58006-fillers-zekken - o último filler
Pontos p/ Distribuir:
HP: 200 +325 + (625) = 1150
CH: 200 + 500 + (625) = 1325 + 100 = 1425
Links: http://narutorpgakatsuki.com.br/t58006-fillers-zekken - o último filler
Pontos p/ Distribuir:
HP: 200 + 425 + (325) = 950
CH: 200 + 400 + (325) = 925
Links:
Pontos p/ Distribuir: 200
HP: 200 + 425 + (325)= 950
CH: 200 + 400 + (325) = 925 + 200 = 1125
Links: Último filler, sign "Filler"
Pontos p/ Distribuir: ponto de sta, cheguei a cinco com última mod
HP: 200 + 425 + (625) = 1250
CH: 200 + 600 + (625) = 1425
Links: ficha na sign
Página 1 de 2 • 1, 2
|
|
Hoje à(s) 02:07Bahko
» [Solo] Resgate das Cobras
Hoje à(s) 02:03Bahko
» [CS - FINAL] Baldur vs Akachi (Uzushio vs Uzushio)!
Hoje à(s) 01:06Senko
» [Quest] O Caminho do Interrogatório
Hoje à(s) 00:47Senko
» Banco de Uzushiogakure
Hoje à(s) 00:34Akachi
» [Banco] Akachi
Hoje à(s) 00:33Akachi
» [BANCO] - ISIRUS
Hoje à(s) 00:28Bahko
» [Banco] Angell Hyuuga Hattori
Hoje à(s) 00:28Bahko
» [GF] Naomi Uzumaki
Hoje à(s) 00:28Bahko
» [Gestão de Ficha] Akira Haru
Hoje à(s) 00:14Bahko
» [GF] - ISIRUS
Hoje à(s) 00:12Bahko
» [Gestão da Ficha] Angell Hyuuga Hattori
Hoje à(s) 00:12Bahko